Запишите алгебраическое выражения, с помощью которого можно найти: а) стоимость покупки n предметов ценой x каждый. б) площадь прямоугольника сада со сторонами j и h в) количество осадков, пролившихся на 1м² в тропическом лесу ...

Запишите алгебраическое выражения, с помощью которого можно найти: а) стоимость покупки n предметов ценой x каждый. б) площадь прямоугольника сада со сторонами j и h в) количество осадков, пролившихся на 1м² в тропическом лесу за час, если за минуту на 1м² выпадет u л осадков. г) стоимость книги, которая на 23 рубля меньше, чем чем увеличенная в 7 раз стоимость K карандаша. д) длину окружности радиус R. e) объём куба со стороной s. ж) периметр прямоугольника со сторонами i и j з) путь, пройденный за час велосипедистом, который едет с постоянной скоростью u м/с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а). n×x б). j×h в). u×60 г). 7k-23 д). 2R×число пи (3,14) е). s в кубе ж). 2i+2j з). u×3600 (в метрах) или u×3.6 (в км)