Запишите алгоритм циклического обмена значениями трёх переменных a,b,c. Схема циклического обмена:   a стрелочка b стрелочка c  и ещё стрелочка с идёт к аНапример, если до обмена было: a=1, b=2, c=3, то после обмена должно стат...

Запишите алгоритм циклического обмена значениями трёх переменных a,b,c. Схема циклического обмена:   a стрелочка b стрелочка c  и ещё стрелочка с идёт к а Например, если до обмена было: a=1, b=2, c=3, то после обмена должно стать: a=3, b=1, c=2. Выполнить трассировку. Алгоритм: Трассировочная таблица:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, b, c, d: integer; begin read(a); read(b); read(c); d:=c; c:=b; b:=a; a:=d; write(a, ' ', b, ' ', c); end. алгоритм: ввод a, b, c d:=0 d:=с c:=b; b:=a; a:=d; вывод a, b, c конец