Запишите буквами в  два столбика: слова , в которых звук (й) обозначенбуквой Й -в первый столбик:буквами Я,Е,Ё,Ю,-во второй столбик.бой             лай гайка      йама    йожыклейка      уйутйула      кайма   бейуйэду    майак

Запишите буквами в  два столбика: слова , в которых звук (й) обозначен буквой Й -в первый столбик: буквами Я,Е,Ё,Ю,-во второй столбик. бой             лай  гайка      йама    йожык лейка      уйут йула      кайма   бей уйэду    майак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бой. йула гайка. уйэду лейка. йама лай. уйут кайма. майак бей йожык