Запишите четыре пять несклоняемых существительных. составьте с каждым из них предложение, употребляя глаголы сказуемые в форме прошедшего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пони поскакал домой. Я поставила алоэ на окно. Пожилой человек прокатился в такси. Журналист дал интервью в телевидение. Одноклассники заказали в столовой какао. Попугай семейства какаду взлетел на большое дерево.
Гость
я пила горячий кофе                                                                                                                                        метро вдруг остановилось                                                                                                                           я играла в лото                                                                                                                                                  я ходила в кафе                                                                                                                                                мы видели шимпанзе