Запишите число, составленное из номеров верных утверждений.1. Координатным лучом называют луч, с указанными на нем началом координат и единичным отрезком.2. Числа, которые меньше нуля, называют положительными.3. Число 0 принадл...

Запишите число, составленное из номеров верных утверждений. 1. Координатным лучом называют луч, с указанными на нем началом координат и единичным отрезком. 2. Числа, которые меньше нуля, называют положительными. 3. Число 0 принадлежит множеству неотрицательных чисел. 4. Отрицательные числа расположены на координатной прямой левее положительных чисел. 5. Число нуль не является положительным числом. 6. Точки А(–0,6) и В(0,6) симметричны относительно начала координат. 7. Если точку Х(–2) сместить влево на 1 единицу, то получим точку Y(–3). 8. Если C(3) и D(9), то точка В(7) является центром симметрии отрезка CD 9. Число 356 расположено на координатной прямой правее числа 362. 10. Точка H(–1) ближе к началу координат, чем точка  F(–3).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1457910 ...................................
Гость
1,3,4,5,6,7,10. то получится число 13456710