Запишите что значит твоё имя (Виктория) какой путь в жизни оно подсказывает. Образец: меня зовут Арцвик. В переводе с армянского языка это значит ОРЛЕНОК. Как известно, что орёл- птица красивая, сильная, свободолюбивая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Меня зовут Виктория. Мое имя произошло от латинского слова "victoria" и означает "победа". В римской мифологии Виктория - это богиня победы." :)