Запишите данные ниже слова по группам: а) общеупотребительные; б) разговорные; ?

Запишите данные ниже слова по группам: а) общеупотребительные; б) разговорные; ??) просторечные. Ахнуть, балагурить, вдогонку, жадничать, промозглый, всплакнуть, бе..порядок, беспредел, вкалывать, ручеек, дурачье, бабуля, зайчишка, расческа, печка, замаскировать (в переносном значении), дом, наворовать, стол, нахапать, приработок, большущий, скрыть, шабашка, заморозки, лесник, небосклон, горизонт, побережье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)общеупотребительные :вдогонку,промозглый,беспорядок,замаскировать,расчёска,скрыть,заморозки,лесник ,небосклон,горизонт ,побережье,дом,стол, б)разговорные :ахнуть,балагурить,жадничать,всплакнуть,беспредел,бабуля,зайчишка,печка,ручеек,наворовать,приработок,большущий, в)просторечные:вкалывать,дурачьё,нахапать,шабашка,