Запишите данные ряды синонимов в порядке возростания признака.. Темнота,мрак,суме

Запишите данные ряды синонимов в порядке возростания признака.. Темнота,мрак,сумерки. Холодный,прохладный,ледяной. Большой,колоссальный,громадный. Небольшой,крошечный,маленький. Изумительный,жороший,прекрасный. Талантливый,гениальный,способный. Нищий,малоимущий,бедный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумерки, темнота, мрак прохладный, холодный, ледяной большой, громадный, колоссальный крошечный, маленький, небольшой, хороший, прекрасный, изумительный способный, талантливый, гениальный, нищий, малоимущий, бедный