Запишите данные словосочетания в указанном падеже; Мокрый асфальт (П.п.)-, Густой лес (Т.п.)-, Чистое небо (П.п), Северный ветер (Р.п.) , Глубокое озеро (Д.п.), Храбрый лев (В.п.)-, Верный товарищ (Т.п.)-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На мокром асфальте 2. Густым лесом 3. на чистом небе 4. О северном ветре 5. Глубокому озеру 6 Храброго льва 7. Верным товарищем Желаю удачи!!!
Гость
о мокром асфальте, густым лесом, о чистом небе, северного ветра,глубокому озеру,храброго льва,верным товарищем