Запишите данные существительные в форме множественного числа:директор доктор желоб жернов автор выбор инспектор округ отпуск инженер профессор лектор конструктор сорт приговор редактор снайпер торт фельдшер штемпель стог шофер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директора,Доктора,Желоба,Жернова,Авторы,Выборы,Инспектора,округи,отпуска,инженеры,профессора,лекторы,конструкторы,сорта,приговоры,редакторы,снайпера,торты,фельдшеры,штемпеля,стоги,шоферы.