Запишите десять фразеологизмов в состав которых входят количественные имена чис?

Запишите десять фразеологизмов в состав которых входят количественные имена чис??ительные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая ласточка Пятая колонна Семь смертных грехов  Семь чудес света  Тридцать сребреников Шаг вперед, два шага назад В три погибели (согнуть) Восьмое чудо света Второе дыхание Девятый вал До второго пришествия (ждать) За семью печатями На седьмом небе Одним миром мазаны