Запишите десятичную дробь в обыкновенную дробь : 5,6 3,07 0,405 10,001 1,3005(плиссссссс срочно надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 целых 6 десятых 3 целых 7 сотых 405 тысячных 10 целых 1 тысячная 1 целых 3005 десятитысячных
Гость
                                                                                                                          5                                                                                                                          __ Вот дано 5,6 , их надо сделать обычными дробями.       Дробь      6    . И так дальше с дургими дробями:                3                         0                          10                           1                                                                                          ___                     ___                     ____                     ____                                                                                             3,07=   07,   0,405 =   405 ,  10,001=    001  ,  1,3005=  3005  . Вот и все, это очень легко у меня такое же задание было. Удачи тебе с заданием. Получай 5. Вот я обьяснила. Забыла если тебе такое же задание встретится ты например возьмем дробь обыкновенную в десятичную перевести смотри.  5 __  4 = 5,4. Вот.