Запишите два известных вам факта, относящихся к природным условиямДва известных вам исторических фактаДва факта, относящихся к свойствам объектовДва факта относящихся к зависимостям между объектамиНесколько правил хорошего тона

Запишите два известных вам факта, относящихся к природным условиям Два известных вам исторических факта Два факта, относящихся к свойствам объектов Два факта относящихся к зависимостям между объектами Несколько правил хорошего тона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.то что раньше люди делали то что мы узнали в 21 веке 2.вода житкая,сталь твёрдая 3.два магнито прикрепляются,магнит и железо прекрипляются 4.отвечать ясно,слушать старшего,неперебивать с таршего
Гость
1. Два известных факта, относящихся к природным условиям:  - Температура в центре ядра Солнца около 14 млн К.  - Солнечный свет долетает до Земли за 8,31 минут 2. Два известных вам исторических факта:  - В 1949 Ирландия провозглашена независимой республикой.  - В 1973 г. Ирландия стала членом Европейского союза 3. Два факта, относящихся к свойствам объектов: Символ Ирландии - трилистник - имеет свойство: "зелёный" Арфа, изображённая на гербе Ирландии, имеет свойство "золотая" 4. Два факта, относящихся к зависимостям между объектами Объект "Столица" зависит от объекта "Государство" Объект "Устье" зависит от объекта "Река" 5. Несколько правил хорошего тона  - Если встречный незнакомый ирландец поздоровается  вами "How are you" - будьте вежливы и поздоровайтесь в ответ.  - Если вы случайно кого-то толкнули, наступили на ногу - скажите "Sorry".  - Не бросайте мусор на улицах.  - Не шумите на улице с 22.00 до 7.00.  - Улыбайтесь и будьте приветливы. P.S. I like Ireland ;O)