Запишите две какие - нибуть смешанные дроби,удосвтворяющиеся условию: 1) сумма этих дробей равна натуральному числу 2)одна дробь больше другой на 1 целую 3                                                                -       ...

Запишите две какие - нибуть смешанные дроби,удосвтворяющиеся условию: 1) сумма этих дробей равна натуральному числу 2)одна дробь больше другой на 1 целую 3                                                                -                                                                7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 целая 1   ; 1 целая 1                  -                  -                  4                 5 2) 1 целая 3  ; 2 целых 6                  -                 -                  7                 7