Запишите две различные точки. координат которых отвечают а) абцис равен 3 б)ординат равен 1 в) абцис положительный г)ординат отрицательный пж пж помоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) абсцисса равна 3 б)ордината равна 1                        (3;1) в) абсцисса положительная г)ордината отрицательная                         (3;-1)