ЗАПИШИТЕ ФАМИЛИИ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ: ЛУГОВСКОЙ,ВОДОПЬЯНОВ,ГРАЧЁВ,ЯКОВЛЕВ,ЕЛИЗАРОВ,ПУШКИН,ЕСЕНИН,СЕДОВ

Гость
ЛУГОВСЬКИЙ,ВОДОП'ЯНОВ,ГРАЧОВ,ЯКОВЛЄВ,ЄЛІЗАРОВ,ПУШКІН,ЄСЕНІН,СЄДОВ