Запишите формулу: 1.Периметра треугольника со сторонами a, b и c. 2.Периметра равно стороннего треугольника со стороной a. 3.Периметра прямоугольника со сторонами a и c. 4.Площади прямоугольника со сторонами a и b. 5.Объёма пря...

Запишите формулу: 1.Периметра треугольника со сторонами a, b и c. 2.Периметра равно стороннего треугольника со стороной a. 3.Периметра прямоугольника со сторонами a и c. 4.Площади прямоугольника со сторонами a и b. 5.Объёма прямоугольного параллелепипеда с измерениями a,b и c.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  P=a+b+c          2.P=3a       3.P=2(a+b)         4.S=ab         5.V=abc
Гость
P=a+b+c P=a✖3 P=(a+c)✖2 So=a✖b Very=a✖b✖c