Запишите формулы веществ: оксид калия, оксид азота (V), гидрид натрия, оксид магния, оксид серы (VI), нитрид алюминия 3. Определите степень окисления каждого соединенияО CaCl2 ; Fe2O3 ; H2S ; AlCl3 ; Na2O ; KOH ; Na2CO3 ;...

Запишите формулы веществ: оксид калия, оксид азота (V), гидрид натрия, оксид магния, оксид серы (VI), нитрид алюминия 3. Определите степень окисления каждого соединенияО CaCl2 ; Fe2O3 ; H2S ; AlCl3 ; Na2O ; KOH ; Na2CO3 ; BaO 4.Запишите формулы соединений по степени окисления Хлорид железа(II), хлорид железа(III), сульфат железа(II), оксид железа(III), оксид железа(II).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подожди, сейчас 4 сделаю