Запишите фразу: Письмо- величайшее достижение человечества. Как вы понимаете смысл этого высказывания? К каждому слову подберите однокоренные слова. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл высказывания в том что человек научился высказывать свою мысль на бумагу ,доносить мысль до других людей                                                 Письмо-писать,величайшее-величаво,достижение-достигнуть,человечество-человек