Запишите глаголы в два столбика (по временам). Рисует, говорит, плясал, слушает, смотрел, кричал, летает, качались, выходит, зеленеют, закроют, тащится , пробудился , подпрыгнул , поднялось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наст.в рисует говорит слушает летает выходит зеленеют закроют тащится  прош.в плясал смотрел кричал качались пробудился поднялось  подпрыгнул
Гость
Ответ на фото в приложении