Запишите глаголы в два столбика:1)пишутся раздельно с не; 2)пишутся слитно с не. Обозначьте орфограмму,какой этот сделано ниже. Не_читать(глаг.), недоумевал(не употр. без не)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не писал                   Нездоровился  Не читал                   Нейдёт Не нарисовал           Недомогать Не поел                     Ненавидеть  Не дреться                Недоумивать