Запишите глаголы в форме настоящего или будущего времени, 1-го и 2-го лица, единстве

Запишите глаголы в форме настоящего или будущего времени, 1-го и 2-го лица, единственно числа, укажите вид. О какого глагола вы не смогли обозвать форму 1-го лица, единственного числа? Беречь, брызгать, ездить, звонить , нагибать, бежать, хотеть, платить, поднимать, положить, победить, облегчить, включить, повторить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беречь-берегу-бережешь, Брызгать-брызжу,брызжешь, Ездить-езжу,ездишь, Звонить-звоню,звонишь, Нагибать-нагибаю,нагибаешь, Бежать-бегу,бежишь, Хотеть-хочу,хочешь, Платить-плачу,платишь, Поднимать-поднимаю,поднимаешь, Положить-положу,положишь, Победить - - победишь,(нельзя образовать форму 1 лица,ед.ч) Облегчить-облегчу,облегчишь, Включить-включу,включишь, Повторить-повторю,повторишь..