Запишите графическую и электронную формулу для атома элемента с порядковым номером 30

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]Zn - 1s^22s^22p^63s^23p^64s^23d^1^0[/latex] - электронная                                       ↑↓↑↓↑↓↑↓↑↓                                   ↑↓                         ↑↓↑↓↑↓                     ↑↓          ↑↓↑↓↑↓     ↑↓ ↑↓