Запишите имена людей, возглавлявших: 1) общерусские походы против половцев...... 2)битвы против шведских феодалов и немецких рыцарей......3) оборону москвы от монгольских войск....

Запишите имена людей, возглавлявших: 1) общерусские походы против половцев...... 2)битвы против шведских феодалов и немецких рыцарей...... 3) оборону москвы от монгольских войск....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Игорь Святославич 2)Андрей Ярославич 3)Дмитрий (отчество не знаю)
Гость
Игорь Святославич Андрей Ярославич Князь Дмитрий