Запишите имена прилагательные обозначающие 1) положительные качества 2) дарование (о певце) 3) внешний вид 4)известность(о писателе) 5) ценность ( о подарке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Добрый или Хороший, 2Лучший,3 Нарядный или Красивый,4 Популярный, 5Дорогой или Нужный
Гость
1) хороший, умный 2) известный, знаменитый 3) аккуратный, опрятный 4) знаменитый 5)ценный, приятный, нужный