Запишите имена существительные с начало женского, а потом мужского рода.Июль, пыль зелень, ремень, медаль, гвоздь, журавль, лошадь, январь, дверь, рысь, голубь, прорубь, кровать, червь, морковь.

Запишите имена существительные с начало женского, а потом мужского рода. Июль, пыль зелень, ремень, медаль, гвоздь, журавль, лошадь, январь, дверь, рысь, голубь, прорубь, кровать, червь, морковь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский:пыль,зелень,медаль,лошадь,дверь,рысь,прорубь,кровать. Мужской:июль,ремень,гвоздь,журавль,январь,голубь.
Гость
ж.р. :пыль,зелень,медаль,лошадь,дверь,рысь,прорубь,кровать,морковь м.р. :июль,ремень,гвоздь,журавль,январь,голубь,червь