Запишите имена существительные в родительном и дательном падежах с предлогами: площадка, площадь, лошадка, лошадь, морковка, морковь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р. п. -от площадки, от площади, до лошади, около морковки, без морковиД. п. - к площади, по площади, к лошадке, к лошади, к морковке, к моркови
Гость
род.п. - у площадки, у площади, у лошадки, у лошади, у морковки, у моркови; для площадки, для площади, для лошадки, для лошади, для морковки, для моркови,  от площадки, от площади, от лошадки, от лошади, от морковки, от моркови;  дат.п- к площадке, к площади, к лошадке, к лошади, к морковке, к моркови;