Запишите имена существительные в следующем порядке: а)те которые изменяются по числам;б)те которые употребляются только в единственном числе;в)те которые употребляются только во множественном числе санки тетрадь солнце ножницы ...

Запишите имена существительные в следующем порядке: а)те которые изменяются по числам;б)те которые употребляются только в единственном числе;в)те которые употребляются только во множественном числе санки тетрадь солнце ножницы доска торты сахар стаканы банты молоко снежинка метро очки творог гербы весы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тетрадь, доска, торты, стакан, бант, снежинка, гербы. 2)Солнце, сахар, молоко, метро, творог. 3)Санки, ножницы, очки, весы.