Запишите, используя знак неравенства: Сегодня в Усть-Каменогорске температура воздуха -3 градуса 1) В Павлодаре температура воздуха t градусов но не выше температуры воздуха в Усть-Каменогорске 2) В Алматы температура воздуха ...

Запишите, используя знак неравенства: Сегодня в Усть-Каменогорске температура воздуха -3 градуса 1) В Павлодаре температура воздуха t градусов но не выше температуры воздуха в Усть-Каменогорске 2) В Алматы температура воздуха t градусов но не ниже температуры воздуха в Усть-Каменогорске 3) Температура воды t градусов которая не ниже 0 градуса и не выше 100 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) t≤-3 2)t≥-3 3)0≤t≤100