Запишите из слов каждой строчки сначала проверочные слова ,а потом проверяемые красный,краснеть,краснота,красненький. редкий,поредел,проредить,реденький. выглядел,глядеть,загляденье,глядя. тяжёлый,тяжело,тяжесть,потяжелел. ПОМ...

Запишите из слов каждой строчки сначала проверочные слова ,а потом проверяемые красный,краснеть,краснота,красненький. редкий,поредел,проредить,реденький. выглядел,глядеть,загляденье,глядя. тяжёлый,тяжело,тяжесть,потяжелел. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порядок 1)1423 2)1342 3)3124