Запишите химические формулы веществ,если известно,что их молекулы образованы а)двумя атомами углерода и шестью атомами водорода.б)двумя атомами фосфора и пятьюатомами кислорода.в)атомом углерода и четырьмя атомами фтора .г)трем...

Запишите химические формулы веществ,если известно,что их молекулы образованы  а)двумя атомами углерода и шестью атомами водорода. б)двумя атомами фосфора и пятьюатомами кислорода. в)атомом углерода и четырьмя атомами фтора . г)тремя атомами водорода.атомом фосфора и четырьма атомами кислорода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)C2H6 B)P2O5 C)CF6 D)H3PO4