Запишите, кто является главным авторитетом для человека на разных этапах взросления. 1) для дошкольника 2)для младшего школьника 3)для подростка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для дошкольника-учащиеся младшой группы, для младшего школьника-ученик средней(5-8 класс) школы, для подростка-старшеклассники и студенты.
Гость
Для дошкольника - школьник Для младшего школьника - старший школник Для подростка - отец