Запишите куплет и припев вашей любимой песни. Подчеркните в них наречия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойду ль я ,выйду ль я ,да Пойду ль я , выйду ль я,да Во доль, во долинушку ,да Во доль, во широкую Сорву ль я ,вырву ль я ,да Сорву ль я, вырву ль я ,да С винограда ягодку ,да С винограда ягодку. Подчёркиваю наречия: пойду,я,выйду,доль,широкую,сорву,вырву,ягодку,