Запишите личные окончания,которые имеют глаголы 1 и 2 спряжений.                                                                                               2  спряжение                                            1 спряжениее...

Запишите личные окончания,которые имеют глаголы 1 и 2 спряжений.                                                                                                2  спряжение                                            1 спряжение ед.ч. мн.ч                                                          ед.ч. мн.ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряж                       2 спряж        ед ч    мн ч            ед ч   мн ч 1л   у,ю      ем              у,ю       им 2л   ешь      ете             ишь     ите 3л    ет       ут,ют            ит       ат,ят