Запишите множество чисел, удовлетворяющих неравенство в виде числового промежутка:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [latex]x\ \textgreater \ 7.5[/latex] ------------(7.5)-----------------                     /////////////////// [latex]x[/latex] ∈ [latex](7.5;+[/latex] ∞ [latex])[/latex] 2) [latex]y\ \textless \ 3[/latex] ---------------(3)---------------- ///////////////// [latex]y[/latex] ∈ [latex](-[/latex] ∞ [latex];3)[/latex] 3) [latex]m \geq -3[/latex] ------------[-3]-----------------                  /////////////////// [latex]m[/latex] ∈ [latex][-3;+[/latex] ∞ [latex])[/latex] 4) [latex]m \leq 4 \frac{1}{5} [/latex] ------------[4 1/5]--------------- //////////////// [latex]m[/latex] ∈ [latex](-[/latex] ∞ [latex];4 \frac{1}{5} ][/latex] 5) [latex]x\ \textless \ -1[/latex] -------------(-1)-------------- /////////////// [latex]x[/latex] ∈ [latex](-[/latex] ∞ [latex];-1)[/latex] 6) [latex]y\ \textgreater \ 5[/latex] ------------(5)-------------------                 //////////////////// [latex]y[/latex] ∈ [latex](5;+[/latex] ∞ [latex])[/latex] 7) [latex]m \leq 3[/latex] -------------[3]---------------- /////////////// [latex]m[/latex] ∈ [latex](-[/latex] ∞ [latex];3][/latex] 8) [latex]m \geq -2[/latex] -------------[-2]----------------                   ////////////////// [latex]m[/latex] ∈ [latex][-2;+[/latex] ∞ [latex])[/latex]
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ