Запишите название обратного алгоритма и допишите его команды. Наполните грелку 1) Начало 2)Возьми чайник 3)Налей воду 4)Согрей воду 5)Вылей воду из чайника в грелку 7)поставь чайник на место 8)Конец. (Название обратного алгори...
Запишите название обратного алгоритма и допишите его команды. Наполните грелку 1) Начало 2)Возьми чайник 3)Налей воду 4)Согрей воду 5)Вылей воду из чайника в грелку 7)поставь чайник на место 8)Конец. (Название обратного алгоритма: тоже напишите) 1)Начало 2)... 3)... 4).. 5).. 6).. 7).. 8) Конец
Ответ(ы) на вопрос:
Освободить грелку 1) Начало 2) Взять чайник 3) Вылить воду из грелки в чайник 4) Остудить воду 5) Вылить воду из чайника 6) Поставить чайник на место 7) конец у тебя номерация не правильная чесно говоря не уверенна считается ли это обратным алгоритмом
Освободить грелку1) Начало,2) Взять чайник,3) Вылить воду из грелки в чайник,4) Остудить воду,5) Вылить воду из чайника,6) Поставить чайник на место,7) конец