Запишите названия народов живших в крыму с древнейших времён до конца 9 века. выяс?

Запишите названия народов живших в крыму с древнейших времён до конца 9 века. выяс??ите какие народы проживают на современной территории крыма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народы проживавшие в древности: Караимы, Крымчаки, Евреи, Крымские татары Народы проживающие сейчас:  русские, украинцы, крымские татары, татары, белорусы, армяне, евреи, поляки, греки, болгары, цыгане. Есть и другие, но их уже меньше чем по 1000 человек каждой национальности.