запишите несколько предложений с обращением к маме папе бабушке и дедушке друзьям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К маме: Мама, можно мне мороженое? К папе: Папа, ты не мог бы помочь мне сделать домашнее задание по технологии? К бабушке: Здравствуй ,бабушка, как у тебя дела? К дедушке: Дедушка, расскажи мне свою историю из детства! К друзьям: Привет,Маша, как поживает мама? К друзьям: Привет всем , друзья!