Запишите номера только истинных высказываний 1)все многоугольники имеют хотя бы т

Запишите номера только истинных высказываний 1)все многоугольники имеют хотя бы три вершины. 2)некоторые четырёхугольники имеют пять вершин. 3)все прямоугольники-квадраты. 4)некоторые квадраты-не прямоугольники. 5)все четырёхугольники,у которых имеется два прямых угла,-прямоугольники. 6)существуют четырёхугольники,у которых имеется хотя бы один прямой угол. 7)существуют треугольники,у которых имеется хотя бы два тупых угла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4,5, 7)))))))))))))