Запишите однокоренные слова гнездами косой взгляд, легкое прикосновение, косильщик лужаек, опытный косарь, прикасаться к проводам, дверной косяк, смешные косички, касаться лица, косолапый мишка, расположился у дороги, наслажд...

Запишите однокоренные слова гнездами косой взгляд, легкое прикосновение, косильщик лужаек, опытный косарь, прикасаться к проводам, дверной косяк, смешные косички, касаться лица, косолапый мишка, расположился у дороги, наслаждаться природой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косой взгляд, косолапый мишкалегкое прикосновение, прикасаться к проводам, касаться лицакосильщик лужаек, опытный косарьприкосновение, прикасаться, касаться  косой (если это форм от слова КОСА),  косильщик, косарь  косой (как прилагательное), косяк, косолапый