Запишите ответы на вопросы, превращая вопросительные местоимения в относительны?

Запишите ответы на вопросы, превращая вопросительные местоимения в относительны?? . (1) В какой сказке все герои - фрукты и овощи? Кто её автор ? (2) Кто из сказочных героев был хлебобулочным изделием? (3) Чьё имя - название головного убора ? (4) Сколько нужно попугаев, чтобы измерить длину удава ? (5) В какой русской народной сказке решаются проблемы жилья, или, говоря "взрослым " языком, проблемы жилищно- коммунального хозяйства? (6) Каково полное название сказки о царе Салтане? Из скольких слов оно состоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Джанни Родари " Приключение Чиполлино"