Запишите пары слов обозначьте основы выделите окончания . какими граматическими значениями различаются слова различаются ли основы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весёл - основа (ый, ая - окончания) Весёл, весель - основа (ое, е - окончания) Уч - основа (ит, ат - окончания) Уч, выуч - основа (ит, ит - окончания) Уч, учитель - основа (ит, нулевое - окончания) Учител - основа (я, ю - окончания) Весенн, весн - основа (ий, ой - окончания) Весенн - основа (ий, яя - окончания) Весн - основа (а, ы - окончания)