Запишите первое предложение.Стрелками и вопросами укажите связь слов в предложении.Жил у нас с бабушкой летом снегирь.Грудка розовая как кисель.такой милушка!И очень музыку любил. Заведёшь патефон - он сейчас насвистывать. Так ...

Запишите первое предложение.Стрелками и вопросами укажите связь слов в предложении. Жил у нас с бабушкой летом снегирь.Грудка розовая как кисель.такой милушка!И очень музыку любил. Заведёшь патефон - он сейчас насвистывать. Так славно насвистывал-все удивлялись. Плиз срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а остальные предложения не нужны?