Запишите по 2-3 примера сущ. с основой на ц , в которых окончание находится: 1)в ударном положении\_________________________________________________ 2) в безударном положении_______________________________________________ 3) со...

Запишите по 2-3 примера сущ. с основой на ц , в которых окончание находится: 1)в ударном положении\_________________________________________________ 2) в безударном положении_______________________________________________ 3) составьте с этими словами словосочетания ,запишите их.  сссссссссссссссссррррррррррроооооооооооооооочччччччччччннннннннооооооооооооо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Огурцом, борцов. 2. Полотенцем, пальцем.  вытирались полотенцем. анекдот про борцов , ведро огурцов.  не показывай пальцем.