Запишите по 2 простых виды простых суждений по информатике из истории,географии,биологии,математике,русского языка,литература,информатикb

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только что решил уже такое. affirmo-nego именуется (из латыни по первым гласным) A: Все компьютеры черные; Все дети любят Пушкина. I: Некоторые климатические пояса холодные; Часть клеток в организме нервные. E: Все числа не делятся на ноль. O: Некоторые люди не знают латынь; Почти все компьютеры не розового цвета.