Запишите по образцу: Тракторист меньше --трактор; Хлебушек меньше --хлеб. Убежище- Послание- Снаряжение- Достижение- Помогите пожалуйста Заранее спасибо

Запишите по образцу: Тракторист<--трактор; Хлебушек<--хлеб. Убежище- Послание- Снаряжение- Достижение- Помогите пожалуйста Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убежище - убежать Послание - послать Снаряжение - снарядить Достижение - достигнуть
Гость
убежище - убежать послание - посланник/послать снаряжение - снаряд/снарядить достижение - достигнуть