Запишите по одному примеру безличных предложений со сказуемыми, которые выражены

Запишите по одному примеру безличных предложений со сказуемыми, которые выражены: 1) существительным 2) страдательным причастием среднего рода 3) отрицательным словом 4) неопределенной формой глагола помогите пожалуйста*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Смеркалось. 2. Учиться надо весело. Вам этого не понять 3. Сколько пройдено дорог, сколько сделано ошибок (Есенин) 4.Пора домой! Птичку жалко.