Запишите, пожалуйста, как переводятся эти предложения на английский язык в Present Perfect Continuos: 1) Я не могу вытащить его из моря. Он уже плавает три часа 2) Она пут

Запишите, пожалуйста, как переводятся эти предложения на английский язык в Present Perfect Continuos: 1) Я не могу вытащить его из моря. Он уже плавает три часа 2) Она пут ешествует по миру два месяца 3)На улице грязно потому, что два часа идёт дождь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоемууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу в интернете записанно