Запишите полный текст программы. for i:=1 to n-1 do begin imax:=i; for j:=i+1 to n do if a[j] больше a[imax] then imax:=j; x:=a[i]; a[i]:=a[imax]; a [imax]:=x end;

Запишите полный текст программы. for i:=1 to n-1 do begin imax:=i; for j:=i+1 to n do if a[j]>a[imax] then imax:=j; x:=a[i]; a[i]:=a[imax]; a [imax]:=x end;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Zam; Var a : arrar [1..n] of integer ; i,j,n,imax: integer; Begin for i:=1 to n-1 do begin imax:=i; for j:=i+1 to n do if a[j]>a[imax] then imax:=j; x:=a[i]; a[i]:=a[imax]; a [imax]:=x end; Readln; End.