Запишите пословицы и сначало поставтье побудительные предложение а потом повествательныеот неумелого лесоруба  деревья  деревья плачут, кончил дела гуляй смело. готовь сани летом,  а телегу  зимой. гуляй  да заботу знай. семь р...

Запишите пословицы и сначало поставтье побудительные предложение а потом повествательные от неумелого лесоруба  деревья  деревья плачут, кончил дела гуляй смело. готовь сани летом,  а телегу  зимой. гуляй  да заботу знай. семь раз примерь, один  раз отрежь,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побудительные предложения: Кончил дело, гуляй смело. Готовь сани летом, а телегу зимой. Гуляй, да заботу знай. Семь раз примерь, один раз отрежь. Повествовательное предложение: От неумелого лесоруба деревья плачут.